Вход в кабинет дизайнера

Искусственный камень Vicostone в интерьере

Приглашаем к сотрудничеству Архитекторам и дизайнерам Новости Статьи Салоны Обработчики
26 апреля 2016

Исторически сложилось так, что камни стали первыми строительными материалами. Это единственный из природных материалов. Ему не страшны ни огонь, ни атмосферные воздействия. Из него создавались и дворцовые комплексы, и обычные дома. На данный момент природные материалы очень дороги. Но наука не стоит на месте, и все чаще мы встречаем искусственный камень в разнообразных интерьерах гостиниц, домов, ресторанов.


На территории стран СНГ искусственный аналог натуральных камней только набирает популярность, в то время, как в Европе и Америке его активно используют уже на протяжении более двадцати пяти лет.


Такая популярность обусловлена тем, что агломераты монтируется практически на любую поверхность и не требуют предварительного армирования.


Все чаще дизайнеры предлагают создавать интерьер кухни с отделкой искусственным камнем. Обилие цветов искусственного камня, фактур и рисунков дает возможность проектировать и реализовывать умопомрачительно красивые интерьерные решения. А невероятная прочность (по шкале Мооса кварцевый агломерат — 6 - 7) и устойчивость, как к механическим, так и химическим воздействиям, прочно закрепила искусственный камень в применении в интерьере кухни.


В Интернете Вы легко сможете найти различные фото искусственного камня в интерьере любой кухни, а также восторженные отзывы обладателей столешниц из данного материала, развеют сомнения даже скептиков.


Искусственный камень Vicostone в интерьере кухни


Относительная доступность, в сравнении с натуральным камнем, и простота монтажа делает его доступным не только владельцам шикарных домов, но и жителям недорогих квартир. Запросить цену кварцевого агломерата в слэбах и другую информацию об оптовых поставках можно в разделе — Цены. Фотографии искусственного камня в интерьере квартиры помогут определиться с выбором вашего дизайна и подать несколько блестящих идей для использования этого материала.


Кухня и гостиная не единственные помещения, где можно использовать кварцевый агломерат. В журналах и на просторах интернета довольно часто встречаются фото искусственных камней в интерьере прихожей или ванны. Он не только красив, но и прекрасно защищает стены, полы и углы в самом посещаемом помещении.


Vicostone в интерьере ванны


И в заключении — смотря на огромное количество производимых рабочих поверхностей из кварцевого агломерата, фотографий (в журналах, интернете), можно с уверенностью сказать, что кварцевый агломерат прочно закрепился на современном рынке строительных и отделочных материалов.


Все остальные фото искусственного камня в интерьере кухни, квартиры можно увидеть на сайте в разделе — Галерея.



Все статьи

Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39